c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Лотки теплотрасс 2-х уровневые. Серия 3.006.1-8

Лотки теплотрасс 2-х уровневые. Серия 3.006.1-8

Для защиты коммуникаций от неблагоприятных воздействий окружающей среды широко используются бетонные каналы или лотки теплотрассы, что препятствует преждевременному выходу из строя инженерных коммуникаций в результате механического, теплового или сейсмического воздействия. Эти бетонные лотки в основном применяются в промышленном и жилищном строительстве для прокладки коммуникаций водо- и газоснабжения, а также электротехнических сетей. Конструкция лотков теплотрасс позволяет применять их как в нормальных окружающих условиях, так и при высоком уровне грунтовых вод, а также при просадке грунта. 
НазваниеАртикулДлина × ширина по основанию, ммВысота лотка на выходе, ммВес, кг
ЛК300.150.120-3 А
2980 × 1480
11803130,00
ЛК75.150.120-3 А740 × 14801180780,00
Назад в раздел

Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Системы поверхностного водоотвода, дренажные системы в современном строительстве

Системы поверхностного водоотвода, дренажные системы в современном строительстве


От качества системы поверхностного водоотвода (бетонных водоотводных лотков) зависит срок безаварийной эксплуатации возводимых объектов. Территории, на которых предусмотрен поверхностный водоотвод, не страдают от заболачивания в результате застоя грунтовых и талых вод. Намного увеличивается срок службы фундаментов зданий и состояние прилегающих участков.

Телефонные колодцы ККС-1, ККС-2, ККС-3, ККС-4

Телефонные колодцы ККС-1, ККС-2, ККС-3, ККС-4

Телефонные колодцы ККС1-ККС-4 широко используются в гражданском строительстве, предназначены для проведения кабелей связи c возможностью последующих регламентных проверок коммуникаций. Колодцы просты в монтаже и могут устанавливаться в зависимости от типа несущей способности, как на тротуарах, так и на проезжей части.

Наша продукция