c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Бетонная решетка РБЛ для лотков Plus 100 Step 100

Бетонная решетка РБЛ для лотков Plus 100 Step 100

Бетонная плита предназначена для совместного использования с бетонными водоотводными лотками серии Plus 100 и серии Step 100. Она имеет высокую механическую прочность и устойчивость к статическим и механическим нагрузкам. Производится плита методом вибропрессования, благодаря чему имеет прочную однородную структуру бетона. Более подробную информацию о КБЛ (крышка бетонная) и РБЛ (решетка бетонная) можно посмотреть в разделе сайта Бетонные крышки КБЛ и бетонные решетки РБЛ
Название Артикул Длина, мм Ширина
(верх / низ), мм
Высота
(вход / выход), мм
Класс нагрузки Вес, кг
Решетка бетонная РБЛ 100.50.16.8 Plus пр2 050451 500 160 80 A15 13,2
Назад в раздел

Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Как установить водоотводный (дренажный) лоток. Инструкция по монтажу водоотводных лотков

Как установить водоотводный (дренажный) лоток. Инструкция по монтажу водоотводных лотков

Для обеспечения безупречной работы системы поверхностного водоотвода, при установке водоотводных каналов и других элементов системы, необходимо соблюдать ряд условий.

Лотки теплотрасс

Лотки теплотрасс

Строительство теплотрасс в России растет с каждым годом. Это заставляет предъявлять повышенные требования к элементам конструкций теплотрасс. К основным параметрам качества этих изделий относятся механическая прочность, а также термоустойчивость и гидростойкость.

Для защиты коммуникаций от неблагоприятных воздействий окружающей среды широко используются бетонные каналы или лотки теплотрассы, что препятствует преждевременному выходу из строя инженерных коммуникаций в результате механического, теплового или сейсмического воздействия.

Наша продукция