c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Крепеж Plus 100

Крепеж Plus 100

Для крепежа ливневой решетки к водоотводному лотку используются специальные крепления (по 2 штуки на лоток). Крепеж при помощи болта притягивается к решетке, а лепестками надевается на стенки водоотводного лотка. Использование крепежа дополнительно повышает надежность конструкции и исключает люфт и подпрыгивание решетки при эксплуатации конструкции.
Название Артикул Длина, мм Ширина
(верх / низ), мм
Высота
(вход / выход), мм
Вес, кг
Крепеж элемент Plus 100 №0 602024 163 25 140 0,13
Крепеж элемент Plus100 602110 163 25 60 0,19
Назад в раздел

Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Лотки инженерных коммуникаций ЛИК ВМ

Лотки инженерных коммуникаций ЛИК ВМ

Для защиты инженерных сетей от неблагоприятных воздействий окружающей среды широко используются коммуникационные лотки. Бетонные коммуникационные лотки препятствуют преждевременному выходу из строя инженерных коммуникаций в результате механического, теплового или сейсмического воздействия. Лотки инженерных коммуникаций применяются в промышленном и жилищном строительстве для прокладки коммуникаций водо- и газоснабжения, а также электротехнических сетей.

Телефонные колодцы ККС-1, ККС-2, ККС-3, ККС-4

Телефонные колодцы ККС-1, ККС-2, ККС-3, ККС-4

Телефонные колодцы ККС1-ККС-4 широко используются в гражданском строительстве, предназначены для проведения кабелей связи c возможностью последующих регламентных проверок коммуникаций. Колодцы просты в монтаже и могут устанавливаться в зависимости от типа несущей способности, как на тротуарах, так и на проезжей части.

Наша продукция