c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Чугунная решетка

Чугунная решетка

Чугунная ливневая решетка может использоваться как самостоятельное изделие или идти в комплекте с водоотводным полимерпесчаным лотком. Она устанавливается на по 2 штуки на лоток в местах с пешеходным движением или местах движения легкового транспорта. Каждая чугунная решетка крепится к лотку при помощи одного крепления. Класс нагрузки по DIN EN 1433: А 15-C 250.
Обозначение
Длина × ширина × высота, ммКласс нагрузкиВес, кг
Чугунная щелевая решетка

500 × 135 × 15С250
2,60 
Назад в раздел

Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Гидравлический расчет дренажных систем. Водоотведение в цифрах и формулах

Гидравлический расчет дренажных систем. Водоотведение в цифрах и формулах

Для выбора типа лотка необходимо произвести гидравлический расчет, чтобы установить расход воды с расчетной площади, л/сек. Расчетные расходы, поступающие в водоотводные системы, определяют умножением величины стока (расхода) с единицы площади водосбора на площадь всего водосбора.

Примеры использования водоотводных (дренажных) лотков

Примеры использования водоотводных (дренажных) лотков

Бетонные водоотводные лотки, произведенные методом вибропрессования обладают высокими показателями прочности, низким водопоглощением, высокой морозостойкостью и водонепроницаемостью, благодаря низкому водоцементному соотношению. Безупречное качество продукции подтверждено гигиеническими сертификатами, сертификатами соответствия и протоколами испытаний

Наша продукция