c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе

Лотки, трапы и решётки из нержваеющей стали

Трапы и лотки из нержавеющей стали сегодня нашли широкое применение во многих областях промышленности. Другими словами, тем, где важно соблюдать высокие санитарно-гигиенические и технические правила, лотки и трапы из нержавеющей стали будут к месту. Использование подобного оборудование позволяет обеспечить максимально высокий уровень чистоты во время этапов сбора воды, а также последующего отвода воды в канализационные системы.
 
К достоинствам, которыми могут похвастать лотки, трапы, решетки из нержавеющей стали, можно отнести достаточно много параметров. В первую очередь, стоит отметить высокую прочность и надежность, которые характерны для любых изделий из нержавейки. Кроме того, такие изделия отличаются устойчивостью к неблагоприятным воздействиям агрессивной среды, устойчивостью к электрохимической коррозии.
Компания «ВВ-Парк» - один из лидеров на отечественном рынке в своей области. Мы уже достаточно длительное время занимаемся производством дренажных систем и завоевали репутацию серьезного производителя, качеству продукции которого можно доверять. Мы стараемся предоставить нашим покупателям наиболее оптимальные условия сотрудничества, предлагая им лучшее из лучшего...

Почему нужно обращаться именно к нам? 
Наша компания предлагает трапы, решетки, лотки из нержавеющей стали c широким выбором. В зависимости от желаний заказчика мы готовы изготовить лотки с определенными параметрами. Большой выбор решеток из нержавейки, предлагаемый нами, позволит вам гармонично вписать лотки в дизайн любого стиля и направления. 
Мы тщательно контролируем нашу продукцию на каждом этапе производства, и можем гарантировать безупречное качество нашего товара - внутренняя поверхность наших лотков остается идеально гладкой, что полностью исключает риск возникновения очагов инфекции. Надежно герметизированные швы исключают риск попадания за пределы систем водоотвода воды. 
У нас вы сможете не только приобрести лотки, решетки, трапы из нержавеющей стали, но также заказать услуги монтажа. Специалистами нашей компании монтаж оборудования будет произведен точно в срок и с высочайшим качеством: все сварные швы будут протравлены и зачищены, решетки будут оборудованы запорными устройствами, благодаря которым риск смещения решеток или их хищения будет сведен к нулю.

Количество показов: 3929

Возврат к списку