c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Крепежный элемент "Краб" для решетки водоотводного (дренажного) лотка

Крепежный элемент "Краб" для решетки водоотводного (дренажного) лотка

Для крепежа ливневой решетки к водоотводному лотку используются специальные крепления (по 2 штуки на лоток). Крепеж при помощи болта притягивается к решетке, а лепестками упирается во внутренние стенки водоотводного лотка. Использование крепежа дополнительно повышает надежность конструкции и исключает люфт и подпрыгивание решетки при эксплуатации конструкции.
Название Артикул Длина, мм Ширина
(верх / низ), мм
Высота
(вход / выход), мм
Вес, кг
Крепеж "Краб" для водоотводных (дренажных) лотков Step 100 краб 100 30 40 0,10
Назад в раздел

Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Примеры использования водоотводных лотков и трапов из нержавеющей стали

Примеры использования водоотводных лотков и трапов из нержавеющей стали

Дренаж (лоток водоотводный, трап) из нержавеющей стали, который предлагает компания ВВ-ПАРК, это безупречное качество изделий и соблюдение всех санитарных и производственных норм. Мы предлагаем широкий ассортимент производимых трапов КМ IRON из нержавеющей стали, мостовых трапов IRON из нержавейки, лотков КМ IRON (водоотводные лотки) из стали нержавеющей.

Способы сооружения поверхностного дренажа

Способы сооружения поверхностного дренажа

Чтобы дренаж просуществовал долго, нужно создать проект, сделать разметку и собирать все трубы по существующим правилам, что позволит ходить по двору без калош и резиновых сапог.

Наша продукция