c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Люк сверхтяжелый СТ 4-5-65

Люк сверхтяжелый СТ 4-5-65

/tr>
НазваниеАртикулДлина, ммШирина, ммКласс нагрузкиВес, кг
Люк сверхтяжелый СТ 4-5-65СТ 4-5-65680680E600100,00
Назад в раздел

Канализационные люки от ВВ-Парк

Качественный канализационный люк защитит дренажную систему от повреждений и обеспечит быстрый доступ к её компонентам  Канализационный люк с запирающим крепежом надежно защитит инженерные сети от осадков и несанкционированного доступа. В зависимости от области применения различают несколько типов канализационных люков.
Сверхтяжелые чугунные люки применяются на трассах и дорогах с интенсивным движением в водоотводных, тепло- или газовых инженерных сетях. Эти люки прочны и устойчивы к затиранию.
Легкие полимерные люки используются на садовых участках и рассчитаны на небольшие нагрузки.


Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Примеры использования водоотводных (дренажных) лотков

Примеры использования водоотводных (дренажных) лотков

Бетонные водоотводные лотки, произведенные методом вибропрессования обладают высокими показателями прочности, низким водопоглощением, высокой морозостойкостью и водонепроницаемостью, благодаря низкому водоцементному соотношению. Безупречное качество продукции подтверждено гигиеническими сертификатами, сертификатами соответствия и протоколами испытаний

Гидравлический расчет дренажных систем. Водоотведение в цифрах и формулах

Гидравлический расчет дренажных систем. Водоотведение в цифрах и формулах

Для выбора типа лотка необходимо произвести гидравлический расчет, чтобы установить расход воды с расчетной площади, л/сек. Расчетные расходы, поступающие в водоотводные системы, определяют умножением величины стока (расхода) с единицы площади водосбора на площадь всего водосбора.

Наша продукция