c 9:00 до 19:00 СБ-ВС — выходной|+7(495) 640 8515|+7(910) 557 0003 |info@vv-park.ru
Материалы о дренаже, поверхностном водоотводе
Решетки для лотков Sir 400

Решетки для лотков Sir 400

В местах с интенсивным движением легкового и грузового транспорта для обеспечения защиты бетонных водоотводных лотков от нагрузок используются ливневые решетки. Данные решетка сделаны из высокопрочного чугуна и устойчивы к статическим и динамическим нагрузкам. Ими комплектуются бетонные желоба Sir 400, а также их можно использовать как самостоятельное изделие.
НазваниеАртикулДлина, ммШирина
(верх / низ), мм
Высота
(вход / выход), мм
Глубина сечения
(вход / выход), мм
Класс нагрузкиВес, кг
Решетка чугунная щелевая Sir 400 E600 020475 500 537 46 A15 - E600 45,2
Решетка чугунная щелевая Sir 400 F 900 020478 500 537 46 A15 - F 900 53,5
Назад в раздел

Материалы о дренаже и поверхностном водоотводе

Дренаж. Дренаж участка

Дренаж. Дренаж участка

Загородная жизнь приятна радостями пребывания на свежем воздухе, близостью к природе и другими прелестями.  Погодные явления, такие как дождь, способны омрачить радость от пребывания на природе. В случае появления на участке луж, которые долго не исчезают после дождя нужно предпринимать усилия по их ликвидации.

Примеры использования водоотводных лотков и трапов из нержавеющей стали

Примеры использования водоотводных лотков и трапов из нержавеющей стали

Дренаж (лоток водоотводный, трап) из нержавеющей стали, который предлагает компания ВВ-ПАРК, это безупречное качество изделий и соблюдение всех санитарных и производственных норм. Мы предлагаем широкий ассортимент производимых трапов КМ IRON из нержавеющей стали, мостовых трапов IRON из нержавейки, лотков КМ IRON (водоотводные лотки) из стали нержавеющей.

Наша продукция